Jdi na obsah Jdi na menu

8. Тур: Анонс

17. 5. 2012

В 7 туре мы потеряли первое очко в сезоне, но отстояли Олимп 6 Лиги группы "I".

В 8 туре нам предстоит прежде всего реабилитироваться перед болельщиками. Соперник Deportivo Praga, с которым нам придётся сразиться, выглядит не особо серьёзно, занимая 10 место, выиграв всего одну игру в этом сезоне у Petrovice А со счётом 3:0. Но стоит отметить, что с фаворитами эта команда играла очень достойно и держала интригу до последней минуты: Deportivo Praga - KTB B 4:5, Deportivo Praga - M16 AC FC 2:3, Deportivo Praga - New Jersey Devils B 5:7. Поэтому в субботу с первых минут надо постараться навязать Deportivo Praga свою игру. Играть прежде всего в пас, используя весь периметр поля, не давая им ни сантиметра простора, ни секунды на размышление. Главное играть в свой футбол - футбол классного уровня, который нам по силам. И здесь снова обращаюсь к Зубрам Олимпийцам - нужно собраться и выложить максимум усилий, показать всё своё умение для того, чтобы победить. В который раз ставим на дисциплину, которая многократно помогала нам показать наилучшие результаты. Не забываем, что главный наш соперник - это мы сами. Покажем дружную игру, поставленную на культуре паса и тактического взаимодействия и победа будет наша! Мы настоящая КОМАНДА, мы все как один ЗУБРЫ ОЛИМПИЙЦЫ, готовые помочь команде в достижении цели, готовые помочь другу другу внутри команды!

Итак, в эту субботу, в 13:45, поле на Высочанах, Zimbru Olymp ждёт очередной серьёзный матч, в котором будем отстаивать позицию на Олимпе группы и стараться реабилитироваться перед болельщиками. Соперник добротный, а преследователи по таблице, ждущие наших осечек, не спят. Поэтому вперёд! Зубровый Олимпийский настрой с собой, и в субботу в бой!!!