Jdi na obsah Jdi na menu

11. ПРОПИСКА В 3-ЕЙ ЛИГЕ СОХРАНЕНА!

25. 6. 2015

11. Lord Mayor Idiot - Zimbru Olymp A 4:3

Уже на следующий день после Турнира Толеранции, где Зубры Олимпийцы защищая честь Молдавской Диаспора оставили кучу сил, наших ребят ждал матч в Лиге против команды, которая уже ничего не решала с точки зрения постановки в таблице - Lord Mayor Idiot, находящейся на последнем 12-ом месте и даже победа им не давала никаких шансов подняться выше и сохранить прописку в 3-ей Лиге. Мы же за эту прописку должны были отбить хотябы одно очко, чтоб не оглядываться на остальные результаты.

И в первом тайме уставшим но отважным Зубрам везло: во-первых у соперника опоздал игрок и почти весь первый тайм мы играли на одного игрока больше, во-вторых были ещё силы на то, чтоб забить 3 гола, хотя соперник и в меньшинстве огрызался опасными моментами у наших ворот, что привело таки к одному пропущенному голу. У нас дублем отметился неутомимый Игорь Костандой и своим первым голом за Zimbru Olymp - Давид Шелмецзи. Хвалим Игоря, поздравляем Давида!

А вот второй тайм был полностью под контролем Лордов. Мы играли без замен, многие ребята были к концу сезона "выкартованы", некоторые после турнира были просто не в состоянии прийти. Состав был дополнен Зубрами Олимпийцами-легионерами из Англии - Денисом Пазенюком и Женей Григоряну, которые тоже день перед этим бились за Молдову на Турнире Диаспор. Усталость накапливалась как снежны ком, игра не вязалась, мяч не држался, острейшие моменты один за другим рождались у наших ворот. Отбивались как могли, но счёт соперник таки сровнял. И, когда казалось бы дело было сделано, и одно очко завоёвано, на последних секундах матча, Лорды разыграли молниеносную акцию в несколько пасов и точным ударом в обвод вратаря забили победный гол...

После этого Зубры Олимпийцы успели только разыграть матч в середине поля, как прозвучал свисток об окончании матча... Подавляющий результат для Зубров... Но, слава Богу, в параллельных матчах  Bamboocha City проиграла Šrot FC 3:6, 4077 DUCKS проиграли Veleslavín Viktoria 3:7, а KTB B сыграли вничью с S.N.F. A 2:2.

Таким образом Zimbru Olymp A занял итоговое 7. место, что на одну строчку выше, чем в прошлом году и, собственно, является пока самым лучшим результатом Зубров Олимпийцев за всю историю выступления Зубров Олимпийцев в HANSPAULKA LEAGUE!!!