Jdi na obsah Jdi na menu

3. ДОБЛЕСТНО СПРАВИЛИСЬ

14. 4. 2015

3. Alej FK A- Zimbru Olymp A  1:2

Третий тур Зубры Олимпийцы "А-чка" отыграли мастерски. Alej FK A был повержен с тесным счётом 2:1! Повержен благодаря железной дисциплине, придерживаемой тактике и хорошей физической кондиции. Таким образом рассчитались за прошлое поражение 0:1 и, главное, увезли с Ханспаулки полное количество очков за победу!

Первый гол был забит неутомимым лидером команды Игорем Костандоем, который красиво, в прыжке, замкнул острый прострел Иона Гуцуляка! 1:0! Шёл обоюдно-острый, красивый футбол на гране фола, где из множества острых моментов у одних и других ворот один всё же сумели реализовать футболисты Аlej FK А. Первый тайм 1:1.

Второй тайм от первого мало чем отличался - обе команды хотели выиграть и не засиживались в обороне. Блистали вратари. В итоге, ближе к концу матча, Зубры Олимпийцы своим напором заслужили право на штрафной вблизи ворот соперника. К мячу подошёл Петря Продан, наладил мушку и хлёстким ударом между двумя игроками в стенке соперника удивил вратаря! 2:1!

Этот счёт мы отстояли! Соперник в те последние минуты был очень неприятен. Но великолепно с этим напором справился наш оборонительный блок, в главной роли с Владимиром Шарапановским и Давидом Шелмедзи, которые отыграли практически без замен, ввиду травмы в начале матча Руслана Рацы. И вратарь, который доблестно отыграл матч "на одной ноге" :)

Так же в матче принял участие новый игрок Марек Риант, который, к сожалению, не вписался в ритм и почерк игры. Что ж, верим, что уже в следующем туре Мара проявит себя и покажет, на что способен!

Пару слов к рефери: первое удовлетворительное судейство в этом сезоне. Судья не поддерживал соперника, но мог быть посмелее в своих решениях.

С победой, Зубры! И, без остановки, вперёд, к Олимпу! Сила Зубры!! Высоты Олимпа!!!