Jdi na obsah Jdi na menu

6. БЕЗ БОЯ

5. 5. 2015

6. Zimbru Olymp A – Šrot FC  0:2

Соперник подошёл к матчу явно в лучшем расположении духа. Чего стоит только тот факт, что за весь первый тайм мы ударили всего один раз в сторону ворот соперника. А вот футболисты Šrot FC долго и напористо шли к своей цели, расстреливая нашу святыню. И мы держались. Жаль, что не удалось сохранить счёт сухим до конца первого тайма... Нерасторопность вратаря при розыгрыше мяча привела таки к взятию ворот - 0:1. Уже через пару минут череда ошибок при угловом привела к выстрелу в упор метров с 5-ти - гол на 0:2 и свисток на перерыв.

Во втором тайме Зубры Олимпийцы "А-чка" выглядели поинтересней, начали не только оборонятся, но и атаковать. Соперник в свою очередь остро контратаковал. Но счёт матча так и не изменился...

Изменится ли подход Зубров Олимпийцев к следующему матчу?