Голы:
Андрей

Голевые передачи
Луки

Игра последнего тура, в которой с точки зрения "выхода-вылета" по-сути ничего уже не решалось, поставила жирную точку в сезоне Осень 2012. Зубры Олимпийцы, по разным причинам, не сошлись к этому матчу в полном составе. В итоге, играя в меньшинстве, показали не самую плохую игру против команды, которая изо всех сил билась за прописку в 5 лиге. Первый тайм закончился со счётом 0:3, при этом не были использованы три стопроцентных момента для взятия ворот. В начале второго тайма удалось забить, что помогло удержаться в игре. Сотворили ещё не мало опасных моментов. Но соперник, ближе к середине 2 тайма, мобилизировался и устроил настоящую канонаду. Зубры Олимпийцы отбивались, как могли в этом неравном бою... В итоге получили 12 тяжёлых ран.

Что ж, время зимней паузы используем, чтоб залечить раны и проанализировать сложившуюся ситуацию. Это поможет подойти в полной боевой готовности к сезону Весна-2013, где, как всегда, будут поставлены самые высокие цели!