Jdi na obsah Jdi na menu

9. ТУМАННЫЙ ГОРИЗОНТ 7-ОЙ ЛИГИ

3. 11. 2014

9. Zimbru Olymp B - Old Mosquitos 7:1

Густой туман и отсутствие делегированных судей - в таких условиях проходил матч 9-го тура между Old Mosquitos (Старые Комары) и Zimbru Olymp "B". Название своей команды соперник явно подбирал не случайно, уже с первых минут матча взрослые игроки обороны Mosquitos, обладая массой лишнего веса и отсутствием футбольных навыков, начали своё грязное дело! Удары по ногам, толчки в спину, провокации - в ход были запущены все методы раздражения Зубров! Комарам даже удалось ужалить Олимпийцев первыми, забив гол на добивании после неуверенной игры нашего вратаря Степана.

Но преимущество в счёте Старых Комаров не могло не сыграть на руку Зубрам Олимпийцам, так как все шесть игроков соперника из атакующего Римского легиона мгновенно превратились в шестерых ярых защитников. Чем Зубры и воспользовались, начав осаду половины поля соперника. Техника наших форвардов оказалась не по жалящим носам Old Mosquitos и голы на их ворота посыпались, как град среди ясного неба. Уже к концу первого тайма преимущество было доведено до трёх голов - 4:1.

Казалось бы команды уходят на перерыв для того, чтобы пересмотреть ошибки и настроить тактику более подходящим образом, но видимо это свойственно лишь тем, кто приходит на поле показать футбол! Несмотря на отставание в счёте соперник решил удивить Олимпийцев во втором тайме ещё большим напором грубостей. Но увы, Зубров этим удивить не удалось и более того, превратило в мухобойку изрядно потрепавшую Старых Москитов. Некоторые, особо вредные Комары заменились, так и не вернувшись на поле. А оставшиеся да конца были размазаны со счётом 7:1.

Олимпийцы покидали поле с чувством торжества, справедливости и удовлетворения результатом. Результатом, который по прежнему выход в 7 Лигу не гарантирует даже в случае побед в оставшихся двух играх, так как один из лидеров нашей группы - Sestra Sojka - в этом туре тоже добился победы со счётом 6:5 над Palmeiras Prosek.

Автор репортажа к матчу - Олег Кожокарь.