4. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

19. 3. 2017

Zimbru Olymp - Ukradený Širáci 3:3

Состав Zimbru Olymp: Евгений Марандич (в), Даниел Русу, Руслан Раца, Давид Шелмедзи, Вадим Бельдиман, Игорь Пухаль, Виктор Писаренко.

Комментарий: В очередном контрольном матче к новому сезону Зубры Олимпийцы встретились с традиционным соперником Ukradený Širáci. Зубры начали получше, но своих пять-шесть острых моментов не реализовали. Соперник остро контр-атаковал. В итоге забил первым, выравнял игру и отметился ещё одним голом. Hа перерыв команды ушли со счётом 0:2.

Во втором тайме Зубры придали в движении и отыграли один гол. Но вскоре снова недооценили быструю атаку и "Шираки" снова оторвались на два гола - 1:3. До конца матча оставалось минут 10. Олимпийцы пошли на риск, перестроившись с 2-1-2 в 1-2-2. Это принесло свои плоды - два гола мы отыграли. В итоге - боевая ничья, с акцентом на (не)реализацию 100 %-ых голевых моментов...

Голы: Русу 1, Бельдиман 1, Писаренко1.

Примечания
1) первый тайм был отыгран без замен, ввиду опоздания игрока по уважительной причине (который во втором тайме забил важны второй гол головой ;))
2) статистика товарищеских матчей Zimbru Olymp - Ukradený Širáci.