Jdi na obsah Jdi na menu

4.ТУР: Остро ощущаем футбольный голод!

28. 4. 2011

Приветствуем Зубров Олимпийцев!

Верим, что светлый праздник Пасхи все отметили достойно и теперь, после двухнедельного перерыва, полные сил и футбольного куража Зубры рвутся в бой! Итак, центральный матч 4. турa Zimbru Olymp - Rumové pralinky FC, суббота 30.04., 12:30 на поле в Беховицах! Лидер против команды с 3-го места!

Что можно сказать о соперниках? Как было неоднократно подмечено, команда к данному дню обосновалась на 3-ем месте с таким же количеством очков, как и у нас, а значит со 100% результатом трёх побед в трёх матчах. Уступает лишь в разнице забитых и пропущенных мячей. Представляем некоторую статистику с комментариями к отыгранным матчам команды Rumové pralinky FC в этом сезоне:

1. kolo, Pivnice U Zpěváčků - Rumové pralinky FC 0:1

Góly: 27. min Beď Martin;

Karty: nikdo, Zápis rozhodčího: Vyrovnané a bojovné utkání, kterému by spíše slušela remíza. Domácí si ve druhém poločase vypracovali spoustu šancí, ovšem bez gólového efektu.

Nejlepší podle rozhodčího: Miron Sergiu

2. kolo, Rumové pralinky FC - Praetorians FC 4:0

Góly: 5. min Miron Sergiu;  21. min Mučkarovský Jiří;  33. min Mučkarovský Jiří;  41. min Václavík Robert;

Karty: nikdo, Zápis rozhodčího: Pralinky měly převahu, kterou zúročily zejména v druhé půli, díky své technické převaze.

Nejlepší podle rozhodčího: Mučkarovský Jiří

3. kolo, Pragochmel Blšany B - Rumové pralinky FC 3:8

Góly: 33. min Plevka Tomáš;  39. min Plevka Tomáš;  41. min Plevka Tomáš;  42. min Weigert Otto;  49. min Beď Martin;  55. min Plevka Tomáš;  58. min Hanafi Farid;  60. min Weigert Otto;

Karty: nikdo, Zápis rozhodčího: Celý zápas provázela kombinační hra hodna vyšší ligy. Hra bez faulů dopadla nakonec lépe pro hosty, kteří zaslouženě vyhráli.

Nejlepší podle rozhodčího: Plevka Tomáš

По после-матчевым комментариям заметно, что команда играет техничный и комбинационный футбол. Игра у них раскрывается ко 2-ому тайму, то есть из 13 голов 10 было забито во 2-ом тайме, а ещё два гола были забиты к концу 1-ого тайма. Это говорит о хорошей концентрации по ходу всего матча и добротной физической подготовке. Интересная деталь - может быть кто-то уже обратил внимание, что в 1-ом туре лучшим игроком у них был признан игрок со звучной фамилией и именем Miron Sergiu. Так что, возможно, встретимся на поле с земляком :) Поэтому убедительная просьба к некоторым эмоциональным футболистам нашего клуба - на поле сильно не выражаться, а постараться проявить клубную культуру как футбольного, так и социального характера.

Понимаю, количество твёрдых, не всегда нужных и уместных слов и выражений будет напрямую зависеть от хода событий на поле. Но, припоминаю, всё в наших руках, ногах и головах! Будем играть в свою игру, грамотно оценивая ситуацию на площадке, ОРГАНИЗОВАННО атакуя, надёжно обороняясь и чётко и справедливо меняясь. И тогда этот матч может нам дать кроме очередных очков в таблице ещё и большую уверенность в свои силы, а так же более ярко указать на наши сильные и слабые места. И чтоб слабых мест было минимум, уже сегодня надо настраиваться НА ПОБЕДУ и комплексную игру по всему периметру поля, не оставляя им шансов ни на одном квадратном сантиметре, и чтоб под конец 1-го начало 2-го тайма они уже выдохлись и не появлялись на нашей половине поля и тем более у нашей святыни! Зубры в бой!

Это Зубр мчится, скоро всё случится! Снова матч убойный, вот Олимп футбольный!