Jdi na obsah Jdi na menu

7. ТУР: Результаты "3-го тайма" матча Maczlo AC - Zimbru Olymp

2. 6. 2011

Приветствуем вас, Зубры Олимпийцы!

Итак, третий тайм матча 7-го тура с командой Maczlo AC принёс свои результаты. Дисциплинарная комиссия вынесла следующий вердикт:

1. Alvarez D.C. 8 "O" Pokuta 200,- Kč. Neúčast zástupce týmu a postup rozhodčího utkání Maczlo AC – Zimbru Olymp dne 21.5.2011.

2. Burdian N. st. Zimbru Olymp 8 "L" 3 SU od 22.5.2011 ČK - nesportovní chování

3. Marandici E. Zimbru Olymp 8 "L" 2 SU od 22.5.2011 ČK po 2. ŽK - opakovaná kritika  rozhodčího

4. Maczlo AC-Zimbru Olymp 8 "L" 6:0 Nedohráno, tým Zimbru Olymp odmítl pokračovat v utkání; 0,- Kč.

Пояснения:

1. Клуб Alvarez D.C. из 8 Лиги, группы "O" был делегирован Федерацией отсудить наш матч. Было выявлено, что на матче не было ни одного представителя клуба Alvarez D.C.. За это и за действия судьи, которого в свою очередь самовольно "делегировал" клуб Alvarez D.C., был  клуб Alvarez D.C. оштрафован на 200 чешских крон.

2. Бурдиян Николай, ст. - стоп на 3 матча за красную карточку, которая была показана за неспортивное поведение.

3. Марандич Евгений - стоп на 2 матча за красную карточку, которая была показана за повторную критику судьи.

4. Матчу Maczlo AC-Zimbru Olymp присудить результат 6:0 в виду того, что Zimbru Olymp отказался продолжать играть. Штраф: 0,- чешских крон.

Что сказать... Стоит отметить, что комиссия противоречит сама себе. Признав в 1-ом пункте нарушение регламента клубом Alvarez D.C. и нелегитимные действия нелегитимного судьи в течение всего матча, вынесла вердикт в пользу команды Maczlo AC, обосновав это тем, что наша команда отказалась играть.

При этом, в первую очередь, отказались играть сами игроки команды Maczlo AC, а потом уже преждевременно закончил матч и судья. После этого сами между собой решили, что матч будет продолжен, на что мы уже ответили отказом участвовать в таком произволе, который творился от первой минуты на поле.

По сути, в тот день на поле не было футбола. Матч был нелегитимным. И на решении Дисциплинарной Комиссии мы не остановимся. Зубры всегда идут до победного конца. Будет подана апелляция в высшие органы Федерации, где будем добиваться справедливости. Нас ждёт четвёртый тайм очень интересного матча с командой Mac-ZLO A.C. И это ЗЛО мы задавим.

Мы Зубры с Олимпа и Maczlo будет бито!!!