Оценки игроков по 5 бальной системе:

Жека(c) 3. Антон 3. Николай 3. Женя (ž/k) 2,5. Андрей 3,5. Станя 2,5.

Голы: -

Голевые передачи: -

Матч третьего тура от второго особо не отличался. Игра особо не вязалась - ни персональная, ни комбинационная. Да и соперник, который впервые в сезоне собрался в полной силе, грамотно шёл за своей целью. Владение мячом в этом матче можно расценить примерно так: 1. тайм - 70/30 в пользу соперника, 2. тайм - 60/40 в пользу соперника. При этом 1. тайм закончился со счётом 0:0, а главной опорой Зубров был вратарь, решив минимально 4-5 сложных голевых ситуаций. В перерыве были произведены кое какие изменения в расстановке игроков на поле, с акцентом на атаку. Но плоды это не принесло. Наоборот, пришёл быстрый гол в наши ворота. Удар с близкого расстояния под перекладину - 0:1. Но шансы были и у наших ребят, особенно старался Андрей Пазенюк. Но снова провал в обороне - два на одного. Женя Пенов, при старании выбить мяч из уже пустых ворот, помог себе в этом моменте рукой. Пенальти и жёлтая карточка (по идее, должна была быть красная, но судья дал нам шанс доиграть матч в полном составе ещё минут 18) - 0:2. Счёт обязывал открывать тылы и мчатся в атаку. Шансы были, особенно у Андрея, но мяч в который раз просто не шёл в ворота. Станислав Белак стянулся в оборону, на острие атаки вышел Антон Котляров, но и ему не суждено было отметится голом в этом матче. Хорошей игрой отметился и вернувшийся после долгой дисквалификации Николай Бурдиян, который начал матч с левой стороны обороны, а в итоге сместился в середину поля на позицию креативного либеро - но и это не принесло плоды в подобии хотябы одного забитого гола. Третий гол пришёл тоже в последствии молниеносной контратаки соперника - 0:3. Могло быть и больше, вратарь и во втором тайме имел много работы.

Если два последних проигранных матча было просто невезением - покажет следующий матч. Стоит отметить, что и при неблагоприятном сюжете игры, Зубры Олимпийцы поддерживали и подбадривали себя, не сваливая ошибки один на другого. Значит мы сильны духом и это нам придаст силы и уверенности в следующих матчах. А это главное.

На следующей неделю в субботу у нас перерыв в Лиге - Зимбру Олимп с Интеграционным Центром Прага организовывают турнир "Трофей Зубра" с богатой спортивной и сопроводительной культурной программой, с After Party в Lidovém Domě Kbely. Больше информации о турнире найдёте здесь: https://zimbruolymp.estranky.cz/ и здесь: ZUBŘÍ TROFEJ - III.ROČNÍK 2013  Ждём вас! Поддержать нашу команду и просто хорошо и весело провести вместе день и (или) вечер!

---------------------------.jpgЛучшим игроком ZIMBRU OLYMP в этом матче признан Андрей Пазенюк. Официальный спонсор Zimbru Olymp, фирма Carpeta, предоставила Андрею 50% скидку на ассортимент ковров "Acvila Grupp" а генеральный партнёр Zimbru Olymp, фирма Mold Vin CZ, удостоила Андрея белым полусладким винoм Chardonnay серии "Золотое Колье" - Bostavan.

Nejlepším hráčem ZIMBRU OLYMP v tomto zápase byl vyhlášen Andrej Pazeniuc. Oficiální sponzor Zimbru Olymp, firma Carpeta, poskytla Andrejovi 50% slevu na sortiment koberců "Acvila Grupp" a generální partner Zimbru Olymp, firma Mold Vin CZ, udělila Andrejovi polosladké bílé vino Chardonnay ze serie "Zlatý Náhrdelník" - Bostavan.

tomas-kaplan.jpgЛучшим игроком A-KLUB 90 в этом матче признан Томаш Каплан. Официальный спонсор Zimbru Olymp, фирма Carpeta, предоставила Томашу 50% скидку на ассортимент ковров "Acvila Grupp" а генеральный партнёр Zimbru Olymp, фирма Mold Vin CZ, удостоила Томашa красным полусухим винoм Cabernet Sauvignon - Mereni.

Nejlepším hráčem A-KLUB 90 v tomto zápase byl vyhlášen Tomáš Kaplan. Oficiální sponzor Zimbru Olymp, firma Carpeta, poskytla Tomášovi 50% slevu na sortiment koberců "Acvila Grupp" a generální partner Zimbru Olymp, firma Mold Vin CZ, udělila Tomášovi polosuché červené vino Cabernet Sauvignon - Mereni.