1. В НОВОЙ ФОРМЕ К НОВЫМ ПОБЕДАМ

28. 3. 2017

1. Zimbru Olymp - Sací komando Modřany 5:3

В НОВОЙ ФОРМЕ К НОВЫМ ПОБЕДАМ

Вот Зубры и дождались нового сезона! Первый тур в 4 лиге преподнёс нам странного соперника Sací komando Modřany, название которого даже как-то неудобно переводить... Получается как бы: "Всасывающий командос из Модржан"... И вот этот странный командос из Модржан (есть такой район в Праге) очень странно нас начал переигрывать в первом тайме, который закончился со счётом 2:3, причём первый гол нам забили уже на 3 минуте...

1.-4.jpgНо во втором тайме Олимпийцы спохватились и показали, кто в поле хозяин! Зубрами было забито 3 безответных гола красавца!!! Хет триком отметился новичок команды - украинский легионер Слава Пеляк! Голом так же отметились Раца Руслан, который в этом сезоне поменял амплуа защитника на нападающего и Петро Тpигук, который приехал, как говорится, с корабля на бал - в 14:00 прибыл его автобус из Тернополя в Прагу и уже в 16:30 Петро был в расположении команды. Респект настоящему Зубру!!! Петро был признан тренером лучшим игрокам матча.

1.-2.jpgОтлично проявили себя защитники - капитан Лукаш Семирад и настоящий боец Даниел Русу. В строй, после продолжительной паузы, вернулся матёрый Зубр Владимир Шарапановский, который показал, что есть ещё порох в пороховницах! Не плохо смотрелся и Виктор Писаренко. Отлично откоучовал матч тренер Карел Семирад.

Надо признаться, что силы и уверенности в себе Олимпийцам придали и болельщики, которые собрались в этот тёплый весенний вечер в большом количестве с флагами, барабанами и ... "энергетическим" напитком Braník, что им помогало азартно и яростно гнать Зубров вперёд к победе!

Итак, в новой форме Зубры Олимпийцы сделали важный шаг к новым победам! Всем спасибо! Всех ждём на матче второго тура на том же месте, в тот же час в воскресенье 2 апреля! Соперник - Pfefrs FC. 1.-3.jpg

P.S. Судейство: очень слабое, судья не назначил два 100 % пенальти в ворота соперника + не засчитал 2 гола в их же ворота. Но и через эти значительные трудности Зубры Олимпийцы, прошли и дали, как видно, командосу из Модражан то, что они заслужили ;)

P.S. P.S. Конкурс: в перерыве футбольного матча Zimbru Olymp - Sací komando Modřany была проведена жеребьёвка по определению победителя конкурса "Выиграй новый комплект футбольной формы Zimbru Olymp фирмы Maх Sport oт JS Agency". Счастье улыбнулось Либору Гораку из города Brandýs nad Labem, Чешская Республика. Поздравляем Либора Горака с победой в конкурсе! Видео-репортаж об определении победителя конкурса найдёте здесь:  Либор Горак - победитель конкурса "Выиграй новый комплект футбольной формы Zimbru Olymp фирмы Maх Sport!