Jdi na obsah Jdi na menu

4. КОНТРОЛЬНЫЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ МАТЧ

11. 3. 2018

Zimbru Olymp - PK Huňáč  6:8

И снова подвела концовка... И в ответном матче против PK Huňáč Зубры вели, причём с  разницей в 4 мяча, 6:2, но не удержали Победу! Eсли в прошлый раз нам не хватило более серьёзного отношения к сопернику, то в этот раз - правильной тактики.

Матч продолжался полтора часа, а играли мы в этот раз без замен по тому же формату 6+1 на воротах 2х3 метра. К 60-ой минуте мы вели 6:4. Важное замечание: в матчах Лиги Hanspaulka 60 минут - это как раз время официального матча, и с этим промежутком времени Олимпийцы справились на отлично.

Ребята играли  очень активно, отлажено, как видно и довольно результативно. Этот темп и тот факт, что, как уже упоминалось выше, Зубры Олимпийцы играли без замен, не могли не сказаться на физической составляющей всей команды - после часа такой игры стала проявляться усталость. Наверное лучше всего было бы оставшиеся время отыграть на своей половине поля, выставив так называемый "автобус" перед своей святыней.

Но Зубры решили закрепить результат ещё одним-двумя забитыми голами, как оказалось - это было ошибочным решением. В итоге, все наши усилия у чужих ворот заканчивались потерей мяча и молниеносными контр-атаками PK Huňáč. Таким образом, за короткое время, при атаках два на одного или даже три на одного, Олимпийцам было забито 4 мяча. Вот так снова мы провалили концовку и не отстояли очень и очень надёжный результат...

Что ж, на то они и контрольные матчи, чтоб выявить слабые места. В Чемпионате, если отнесёмся к последним минутам посерьёзнее, то будем намного успешнee! В любом случае всех Зубрoв, которые вышли в этот вечер на поле боя, хочется поблагодарить за неимоверную самоотдачу! А сопернику в очередной раз - респект и уважуха!

Стремление к Победе - то, что нас объединяет!
Это Зубр мчится, скоро всё случится!
Взят был темп убойный на Олимп футбольный!

PS: Более подробную информацию о статистике товарищеских матчей Zimbru Olymp со всеми соперниками найдёте по этой ссылке: PŘÁTELÁKY, AMICALE, ТОВАРИЩЕСКИЕ