Jdi na obsah Jdi na menu
 


11. Анонс: Бой за Олимп!

24. 11. 2013

Zimbru Olymp - Absinth

Благодаря победе на Paraguay и другим результатам предпоследнего тура, Zimbru Olymp взошёл на Олимп группы! Сегодня мы будем защищать 1. место, Олимп, Чемпионство!

Нас ждёт добротная команда Absinth, которой на сегодняшний день принадлежит четвёртое место в таблице. За выход в 4. лигу эта команда уже не борется. Но это не значит, что соперник не найдёт в себе мотивации показать хороший футбол. Ведь любая команда всегда настраивается особо на игру с лидером. А если учесть, что в прошлом туре Absinth выиграл у Youngsters FC 5:2, то о силе и настрое сегодняшнего соперника много говорить не надо. Максимально настроимся и в сегодняшнем матче покажем игру достойную Чемпионов!!! Play 100% Zimbru Olymp!!! Play 100% Champions!!!

 

Вот что о ситуации в нашей группе пишет федерация PSMF:

Zimbru Olymp si vítězstvím 4:1 nad Paraguayí definitivně zajistilo postup, a to nejspíš z prvního místa, k jistotě prvenství potřebuje bod proti Absinthu. Právě ten Moldavanům výrazně pomohl už v tomto kole, když překvapivě přehrál Youngsters, kteří tak budou muset o druhé místo ještě bojovat. Naštěstí pro "Mladíky" zaváhal i třetí S.T.R.U.P., který ztratil dvoubrankové vedení proti Puku. V posledním kole stačí Youngsters remíza s Dropou, ta ale bude hrát o všechno a bod je pro ni málo. S.T.R.U.P. potřebuje porazit Rival a pak musí doufat. Na dně tabulky je zatím jistý jen sestup s.Oliveru, Dropa se vrátila do hry vítězstvím v přestřelce s Vozovnou a Ukradený širáci dvoubodovým úspěchem proti Klikařům. V posledním kole už nejspíš o nic nehraje Puk, Klikaři s Paraguayí potřebují remízu a nejohroženější trio vyhrát, přičemž vyjma Širáků ani to stačit nemusí.

Так что, Зубры, в бой! Самоотверженной, организованной игрой!


 

11. матч сезона пройдёт в воскресенье, 24 ноября, на поле MIKU 4, ареал школы  Mikulova, начало в 17:30.
  
Адрес стадиона:  Mikulova 1594/4, Praha 4, "ZŠ Mikulova", www.mikulovka.cz
  
Как попасть на стадион: Встречаемся в 16:30 возле метро Opatov, наверху у входа в метро возле эскалаторов.
 
Обувь: "Тарфы" - разрешены, "Лисовки" - разрешены.

Зубры, в бой!

Сила ЗУБРА! Высоты ОЛИМПА!

Это Зубр мчится, скоро всё случится!
Взял был темп убойный на Олимп футбольный!!!

Это Зубр мчится, скоро всё случится!
Своего добьёмся!
В 4-ую лигу с первого места пробьёмся!

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Zatím nebyl vložen žádný komentář